Поздравляю с Днём интернета, без которого уже сложно представить нашу жизнь. Так пусть же технологии в этой области лишь процветают и развиваются, а всех, кто причастен к нему, хочется искренне поблагодарить и высказать своё глубочайшее уважение!
Поздравления с Днем Интернета
С Днем Интернета! Без него
Не будет в жизни ничего:
Кино и книг, друзей, эмоций.
Нам интернет нужнее солнца!
Душевные залечит раны,
Покажет города и страны…
На многое способен он!
Давайте жить с ним в унисон!
Живем мы в веке виртуальном,
Нас на природе не найти!
Мы тратим время максимально
В причудливой WI-FI сети!
С Днем Интернета! Прочной связи
С друзьями я желаю вам!
Желаю жизнь разнообразить,
Беречь души и сердца храм!
Сегодня очень важный праздник и я с удовольствием поздравляю вас с Днем интернета! Желаю вам полного безлима, сумасшедших скоростей, стабильного покрытия, новых виртуальных открытий, невероятных путешествий. Желаю получить мегабайты радости и килобайты любви и дружбы. Доброй вам сети, друзья, с праздником!
Поздравляю с Днём Интернета! Желаю приятных, увлекательных и безопасных путешествий на его широких просторах. Желаю новых интересных и продолжительных знакомств и походов в гости друг к другу на странички с виртуальными презентами и гостинцами!
Нет ближе друга, чем интернет: он подскажет, даст важный совет, поможет в любой ситуации. Сеть глобальная захватывает сердца и умы уже большого количества человек; скоро в в мире не останется людей, которые не знают о нем ничего. Мы без интернета, как без рук. Так пусть же этот неиссякаемый источник развивается, удивляет и стимулирует нас на новые свершения и открытия.
С Днем интернета вас! Место, где можно одновременно приобрести друзей, диван, знания и кучу лайков на фото, а также потерять честь, семью, голову, все деньги и работу. Да здравствует самый главный и любимый наркотик, наша иллюзия обмана! Пусть у каждого, кто разумно пользуется этим ресурсом, появится статус Большого умника. Получай знания и властвуй над миром!
Хочу пожелать высоких скоростей, только интересного и годного контента. Пусть везде ловит сигнал, стирая преграды и границы, пусть месседж долетит до всех друзей, чтобы мы смогли собраться за реальным столом. Это круто — отметить День интернета в реальности.
Поздравляю вас с Днем интернета,
Это новый виртуальный океан!
Информацию найти, вести проекты,
Все решить он помогает нам!
Новости и фильмы, курс валютный
Нам всегда находит интернет,
Пусть у вас он будет безлимитный,
Скоростной, бесплатный на сто лет!
Нас Интернет сопровождает
В повседневной жизни, и
С этим мы вас поздравляем,
А его благодарим!
И ни шагу сделать просто
Без его услуг теперь.
Мы прочувствовали остро:
Он проник в любую дверь.
Давно уже затихли разговоры,
О том, что интернет не нужен нам,
Замолкли и полемики, и споры,
И встретишь там уж дедушек и мам.
Все поколения там для себя находят
Что посмотреть, что съесть, что почитать,
И заглянуть, что в мире происходит,
И здоровее, и умнее стать.
Уже не мыслим мы без «паутины»,
Но мы не стали хуже иль слабей.
Там всё лежит, как на большой витрине —
Лишь только знай, что для тебя нужней.
С Днём интернета я хочу поздравить,
Но пожелаю про себя не забывать,
За монитором время поубавить
И больше жить, общаться и гулять.
С Днём сегодня интернета
Всех поздравить я хочу!
Пожелаю спешу сердечно,
Чтоб всё было по плечу.
Безопасными чтоб сайты
Были ваши, чтоб друзья
В «Одноклассниках» прислали
Все подарки вам, любя.
Жить желаю с интернетом
Очень дружно, не тужить,
Чтоб счастливые моменты
Чаще и дружней ловить.
В паутине не теряться
Тонкой сети мировой
И идти с прогрессом в ногу
В интернете по прямой!
С большой радостью поздравляю тебя с Днём Интернета! Желаю, чтобы нахождение в сети было для тебя максимально комфортным, полезным и позитивным, чтобы контент попадался только интересный, забавный и добрый, а люди — адекватные. Найди массу способов заработать и сделать свою жизнь и окружающий мир лучше. Прекрасного тебе настроения, безлагового серфинга, пусть всё необходимое найдётся, скачается, просмотрится без навязчивой рекламы!
Поздравляю с Днём Интернета! Желаю найти тебе в этой невидимой, но такой огромной сети много интересного, полезного, нужного. Пусть Интернет подарит новые возможности, знания и впечатления. Увлекательнейших тебе часов, проведённых на бескрайних просторах сети!
С Днём Интернета поздравляю!
Идей вам самых прогрессивных
В этот день я пожелаю,
Эмоций только позитивных,
Информации глубокой,
Интересного общения,
Мотивации высокой,
Сил, здоровья, вдохновения!
Будьте счастливы, мечтайте,
Солнцу радуйтесь и жизни,
Мир виртуальный удивляйте
Реальным смехом, оптимизмом!
Желаю дружбы самой крепкой,
Любви, приятных впечатлений,
Удачи верной и надежды,
Желаний светлых исполнения!
Желаю многих, долгих лет,
Друг наш верный – интернет!
Без тебя теперь – никак!
В интернета День в стихах
Поздравленье своё шлю!
Посидеть я в нём люблю:
В «Телеграме» иль в «Ютубе»,
В «Одноклассниковой» группе,
Или что-то вдруг куплю
Я в «Аптеке Точка Ру»!
Развлекаюсь я, учусь
В интернете и лечусь,
Провожу все платежи,
Фильм качаю для души!
Всем желаю в праздник этот
Солнечной весны привета,
Дружбы с интернетом доброй,
Сил, любви и жизни бодрой!
Поздравляю тебя с самым важным праздником современности — Днём интернета! Ты тоже попал в невидимые сети этой интеллектуальной паутины. Так пускай, погружаясь в океан мировой информации, ты каждый раз будешь находить много нужного и полезного, что позволит тебе стать более образованным и продвинет вверх по жизненной лестнице!
Дорогой пользователь Всемирной паутины! Поздравляю тебя с Днём интернета! С тех пор, как эта сеть появилась, знания стали более постижимыми, расстояние между людьми начало стираться. Ты как активный пользователь получил доступ к миру, к душам, интересам. Желаю, чтобы интернет оставался для тебя добрым домом, наполненным любимыми друзьями, яркими событиями, весёлыми историями и полезными советами. Пусть он будет чистым и дарит положительные моменты!
День интернета праздник, достиг высот прогресс,
Вопрос любой найдете, на все ответы есть!
Вам от души желаю в инфе не утонуть,
Навечно в виртуале стараться не уснуть!
В сети не потеряться, любви земной, друзей,
В инете классно очень, но в жизни – веселей!
Сегодня праздник непростой,
И нет аналогов ему,
И классный у меня настрой,
Ведь я сегодня все могу!
Могу учиться и играть,
Могу отправиться на Бали,
Могу кому-то помогать
И к велику искать детали.
Я все могу, когда ты есть,
WI-FI и классный Интернет!
И для меня большая честь
Сказать на целый белый свет,
Что без тебя я, как без рук,
С тобой напротив — всемогущий!
Не пропадай, прошу, ты вдруг,
Мой скоростной и вездесущий!
Отмечу праздник на все сто,
С Днем интернета вас, друзья!
Пусть не грустит нигде, никто,
Ведь вместе мы — одна семья!
Сегодня мы отмечаем День Интернета. Это очень важный день, ведь сегодня очень сложно представить нашу жизнь без интернета. Какое счастье, что мы живем в век, когда он есть! Мы от души поздравляем и благодарим всех, кто трудится в этой сфере и, без преувеличения, облегчает каждый день нашей жизни. Низкий вам поклон и удачи в этой и всех других сферах!
Летят новости по свету —
Ты всё знаешь наперед.
На просторах интернета
Каждый всё себе найдет.
Я сегодня пожелаю
Профи быть тебе в сетях,
С праздником я поздравляю!
Ты давно в моих друзьях.
Пусть в Тик-токе и ВКонтакте
Позитив найдется вновь.
Сделай селфи сразу, кстати,
Чтоб найти свою любовь.
Сегодня день нашего любимого интернета, благодаря которому мы сегодня имеем столько возможностей! Так пусть же он работает без перебоев и поломок, и пусть его скорость всегда будет просто бешеной! Ну а всем, кто работает в интернет-сфере — счастья и любви!
День интернета с радостью встречай,
Пользу получай и не секунды не скучай.
Пусть необъятный информационный мир
Раскроет сети добрые и ввысь, и вширь.
С Днем Интернета! Жить в сети
Желаю всем не больше часа.
Занятье по душе найти,
Понять, что интернет – зараза.
Пойти на улицу, к друзьям,
В кино, театр, на представленье.
А вечером, приняв сто грамм,
Искать в инете вдохновенье!
Да не будет у тебя усталости перед монитором или дисплеем! С Днем Интернета, пусть в жизни будет все так же интересно, доступно, разнообразно и весело как в Сети. Но про реальность тоже не забывай, в ней ведь наши родные и любимые. И поздравь по интернету тех, кто далеко.
Как когда-то кого-то связала музыка, так сейчас массу людей связывает, опутывает своими незримыми сетями и не отпускает Великий Интернет. Мы обязаны этому чудесному изобретению человеческого разума очень и очень многим. Поэтому поздравляю всех тех, кто прочувствовал хотя бы одну из многочисленных возможностей Всемирной Сети на себе и после навсегда там пропал, с Днем Интернета!