Веселись и улыбайся —
Первое апреля!
Шутки, хохмы пусть раскрасят
Будни акварелью,
Грусти и нытья не будет —
Разве стоит маяться?
Жизнерадостные люди
Пусть тебе встречаются!
Поздравления с 1 апреля
С Первым апреля! Пусть смех будет звонким,
Искренним, юмор — изысканно-тонким,
Добрыми — шутки, смешными — проблемы.
Живи беззаботно, как в кущах Эдема!
С Первым апреля! Веселья, удачи!
Всегда улыбайся. А как же иначе?
Ведь юмор для жизни так важен и значим.
Пусть будут смешными проблемы, задачи!
Поздравляю с Днем смеха! С 1 апреля! Веселых шуток вам, громкого смеха, драйва и бодрости! Легкого решения всех жизненных трудностей и проблем, бесконечного позитива и творчества!
С 1 апреля, с клевым настроем!
Пусть шутки летят к вам без перебоя —
Ловко отбейте их рикошетом
И получите снова за это.
Будьте и в мессенджерах осторожны,
Друзей проверяйте, все ли надежные —
Плачьте, просите и обещайте,
Номер от карты не забывайте.
Пусть настроение вас не покидает,
Хоть иногда от уныния кидает.
Вы недоступны будьте для плача;
Слезы — от смеха, но не иначе.
Поздравляем всех с 1 апреля! Это, пожалуй, самый веселый и озорной день в году, ведь сегодня можно шутить над своими друзьями и близкими и от души смеяться. Чего мы вам и желаем. Пусть смех и хорошее настроение сопровождают вас каждый день, пусть ирония никогда вас не покидает, и, что очень важно, умейте шутить и смеяться над собой!
Дорогие шутники, весельчаки, остряки и приколисты, сегодня ваш день! С 1 апреля! Желаю весь день состязаться в мастерстве розыгрышей, метания шуток, подкладывания приколов и жонглирования острословием. Пусть эстафета юмора и заразительного смеха передается от поколения к поколению!
С 1 апреля, с днем дурака!
Смеха желаю тебе на века,
Чтобы и в бедах любых, и в невзгодах
Смех бы дарил ощущенье свободы!
С Первым апреля! Пусть плещется радость
В Ваших прекрасных счастливых глазах,
Пусть дни веселье подарят и сладость,
И только от смеха прольется слеза.
В день первоапрельский по-весеннему
Красками играет мир вокруг!
Пусть отличным будет настроение
И всегда поддержит верный друг!
С Первым апреля! Не день, а потеха.
Пусть жизнь заиграет оттенками смеха,
Открытых улыбок, приятных эмоций,
Веселья и счастья изрядную порцию!
Смех продлевает жизнь, а не смех без причины — признак дурачины! Желаю всегда улыбок, смеха, хохота, безудержного веселья!
С 1 апреля! Пусть на вас сегодня падают осадки в виде смеха, шуток, красивых сюрпризов, приветливых слов и подарков! Советую не обижаться на начальника, если вдруг он пошутил над вами, ведь сегодня праздник радости и хорошего настроения. Корзину счастья вам, мешок юмора, телегу новых анекдотов, вагон розыгрышей и, конечно же, неукротимого драйва, безудержного веселья, здоровья, наслаждения, процветания, жизнелюбия и только положительных эмоций!
Поздравляю с 1 апреля, настоящим праздником юмора! Хочется пожелать тебе слышать сегодня действительно смешные шутки любого оттенка и размаха! Пусть тебя распирает от смеха, и захочется поугорать со всего подряд! Стань на сегодня генератором культовых мемасов и настолько поверь в себя, что появится мысль о проведении собственного Стендапа и хорошенько там напетросянить!
Да здравствует веселый праздник — День разнообразных розыгрышей! Улыбнемся пранковой веревке-змейке под простыней, не сломаем зуб о сюрприз в пельмешке, рассмеемся мяуканью кота в будильнике. Пусть 1 апреля принесет добрые и неглупые шутки, искренние радость и смех. С Первоапрельским днём, друзья!
Только тот, кто 1 апреля прошел через дружеский пранк, вышел из него живым и здоровым, только тот, кто не потерял дружбу в этот день, но лишился репутации, может смело шагать по жизни, ничего не страшась. С 1 апреля! Пусть обида спрячет свои паучьи лапки, а тихая месть начинает аттракцион неслыханного коварства. Отличной памяти тебе, большой фантазии и удачного стечения обстоятельств!
Если вам с утра сказали, что у вас спина белая или сзади грязные коленки — значит, наступил праздник смеха, 1 апреля! С весельем поздравляю! Пусть от розыгрышей и искромётного юмора взлетает настроение, улыбками и счастьем сияют лица, а тараканы из головы собираются на всемирный съезд крыш! Желаю запастись кнопками, туалетной бумагой, жвачкой, клеем и прочими атрибутами, чтобы шутить, шутить и шутить! Помните, кто хорошо смеётся, тот в аптеку не ходит! Смеха всем!
Поздравляю с 1 апреля – Днём смеха и розыгрышей! Пусть этот день будет наполнен громким хохотом и неожиданными сюрпризами и добрыми. Желаю вам поймать за хвост удачу, спрятанную в шутливом настроении, и найти клад веселья в каждом уголке вашего дома. Пусть шутки будут такими смешными, что даже самый серьёзный человек не удержится от улыбки!
С первым нынче вас апреля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!
Пусть от смеха убегает из-под ваших ног земля,
Розыгрыши пусть и шутки раздаются тут и там,
И бегут за вами радость вместе с счастьем по пятам!
Вам желаю, чтобы было в жизни много и всего,
В кошельке, в шкафу, на карточке чтоб было ого-го,
Чтоб в любви рождались дети, и горел всегда очаг,
Чтобы друзья без приглашения приходили просто так!
Драйва, ярких приключений и веселья в этот день
Вам желаю, чтоб от смеха прочь исчезла горя тень!
Пусть присутствуют в жизни добрые шутки:
У весёлых людей ничего не болит,
Начинается с юмора каждое утро,
И до вечера пусть веселье царит!
С 1 апреля тебя поздравляю!
Пусть твой смех заражает напрочь людей.
Настроения радостного пожелаю,
И пускай в твоей жизни всё будет окей!
Праздник 1 апреля можно сравнить с дартсом, где каждый чувствует себя мишенью. Но с очередным прилётом в яблочко милых шуток, чудных приколов и розыгрышей обида становится тише, а список врагов — длиннее. С днём дружбы, радости и хорошей памяти. С 1 апреля! Не ждите год — отомстите на следующий день. Недаром знающие люди говорят: весь апрель никому не верь!
У вас спина белая и шнурки развязались, а ещё вас всех начальник вызывает! С весёлым весенним праздником! Оптимизма, юмора, позитивных эмоций желаю в первоапрельский день! Пусть зашкаливают сегодня шутки и сюрпризы, пусть тёплым дождиком льётся радость, сияют белозубые улыбки, сыплются комплименты, восторги и признания. Желаю, чтоб сегодня не увидели вы кислого выражения лица, а подняли бокал за добрый смех!
В эпоху повсеместных розыгрышей, лотерей, фейков и пранков мы стали насторожены и подозрительны. Однако традиций 1 апреля никто не отменял! Давайте обменяемся шутками и смешинками, проглотим их и заразимся весельем, задором, позитивом! Посмеемся от души над добрым приколом и ненавязчивым троллингом, ведь оптимизм, улыбки, смех продлевают жизнь и делают ее увлекательней и ярче. С 1 апреля, друзья!
С широкой улыбкой в 22 с половиной зуба поздравляю тебя с 1 апреля! Желаю тебе ржать как пьяная лошадь и почаще, чтобы жилось дольше. Пусть приколов будет в жизни столь же много, сколько воды на планете, и круглый год, а не только в День смеха. Пусть чувство юмора будет прекрасным и постоянным, а поржать от души всегда повод найдётся. Смейся много и в слёзы, чтоб уж совсем всё хорошо было, живи так, будто всё — одна большая комедия!
Поздравляю с 1 апреля! Вернуться в детство на один день, шутить над коллегами о белой спине или вызову к строгому начальству, продлить жизнь свою улыбками и смехом — всё это можно успеть сегодня! Желаю не стать чьим-то розыгрышем, не угодить в расставленные сети ироничного юмора!
Пожелать спешу на Первое апреля
Тебе душевного тепла, любви, веселья!
Пусть пропадают навсегда следы тревоги,
Все вдохновляющими будут диалоги!
Родные улыбнутся пусть и незнакомцы,
Всегда приветливым, любезным будет Солнце!
Пускай твои все шутки будут добрыми,
Идей запасы будут пусть огромными!
Поздравляю с Днём смеха и желаю 1 апреля фонтанировать юмором, блистать шутками, организовывать весёлые приколы! Дари смех пригоршнями, мешками и вагонами. Пускай от твоих шуток у людей будет настроение на все сто, пускай они хихикают, гагакают и просто падают от смеха! И пускай от позитива у народа пройдут все болячки!
Праздник 1 апреля — это эдакий однодневный заброс в детство. На улицах уже начал таять снег, с сосулек по капельке уходит зима. Настроение первоапрельское — чуть настороженное, пропитанное готовностью вволю повеселиться и самому стать объектом смеха. Придумаем добрые шутки и симпатичные сюрпризы! Сотворим общий задор! Искупаемся в море улыбок! Поздравим друг друга с Днём 1 апреля, дорогие друзья!
В заветный день апреля
Тебя поздравлю я!
Веселья все хотели,
Настала кутерьма,
Дурачим мы друг друга,
Приколы тут и там!
Переиграть, хитрюга,
Меня тебе не дам!
Юмор – это наше все,
Ведь нельзя иначе.
В день прекрасный вам желаю
Смеха и удачи.
Пусть пошутят с вами нынче –
Весело и ярко,
А задорный, звонкий смех
Станет всем подарком.